Как покорить мужчину с помощью белья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Ничто не дает женщине такой уверенности в себе, как красивое нижнее белье. Надевая кружево и атлас, женщина моментально перевоплощается. Становится грациозной, манящей искусительницей. Ни один мужчина не устоит перед такой кошечкой.

Подбор белья – дело ответственное. Оно должно идеально сидеть на своей обладательнице, подчеркивая все ее достоинства и скрывая недостатки. Тем более, не стоит экономить на этом предмете туалета. Ведь роскошное белье – сильнейшее оружие при соблазнении мужчины. Если объект уже выбран, следующим шагом должен стать поход в магазин белья. Старое, застиранное, вытянутое белье для таких целей не годится. Да и вообще избавьтесь от подобных вещей, чтобы не было соблазна надеть его снова, пишет Хочу.

Мужчины любят глазами – это раз. Мужчины любят разнообразие – это два. Исходя из этих простых аксиом, женщина очень легко может менять свои образы. Вы всегда будете оставаться загадкой для своего мужчины, которую он будет хотеть разгадывать постоянно. Красивое нижнее белье поможет вам в подобных экспериментах.

Итак, вы решили примерить на себя образ женщины-вамп. Мужчины любят независимых, самодостаточных женщин. Но и боятся их. Так что здесь важно не переборщить. Белье или корсет из лаковой кожи стоит надевать только тогда, если вы хорошо знаете мужчину и его вкусы. В противном случае выбирайте черное и красное кружевное белье. В черном белье женское тело выглядит особенно соблазнительно. Красный цвет расскажет о вас, как о страстной, лишенной предрассудков любовнице.

Корсет с подвязками как нельзя лучше подойдет для этой роли. Вообще подвязки, атласные ленты, кисти смотрятся очень дорого и идеально вписываются в данный образ. Не менее эффектно будет смотреться бюстье и пояс. Для смелых – трусики можно не надевать. Дополните образ женщины-вамп чулками в сеточку, и тогда, даже раздевшись, вы будете оставаться сексуальной тигрицей.

Полной противоположностью женщине-вамп является девушка-Барби. Этот образ особенно мил мужчинам. Девушка с точеной фигуркой, пышной грудью и белыми локонами всегда притягивает мужской взгляд. При этом она мила, немного наивна, поэтому ее хочется защищать и оберегать. Она по-детски несмышлена, в постели готова учиться всему, чему захочет научить ее мужчина.

При выборе белья ориентируйтесь на белый и розовый цвет. Подвязки корсета могут быть украшены бантиками, чулки обязательно белые, можно в сеточку, можно гладкие. Очень мило и в тоже время безумно эротично выглядят трусики-тонги. Они минимально прикрывают зону бикини. Вообще при составлении этого образа ориентируйтесь на стиль baby doll, то есть девочки-куколки. Обратите внимание на белье из легких воздушных тканей, со множеством оборок, рюшей, бантиков. Принт выбирайте цветочный.

Рыжеволосая бестия. Это женщина-колдунья, которая точно знает, как заманить мужчину в свои сети. При этом она не агрессивна, а наоборот таинственна. Мужчина против воли идет у нее на поводу, считая, что именно он задает тон их отношениям. Белье для этого образа стоит выбирать теплых, пастельных оттенков с крупными принтами. Трусики-шорты или слипы (которые полностью закрывают ягодицы) прекрасно впишутся в концепцию этого образа. Плубра и грация также прекрасно дополнят образ. Вычурные узоры, листья, принты животных на вашем белье разбудят непокорную амазонку. Мужчина будет сведен с ума в считанные минуты!

Некоторые виды сексуального белья

Грация, полуграция – корсет без шнуровки. Застегивается на крючки. Длина грации – до линии бедерных косточек, полуграция короче – до линии талии.

Бюстье – это, грубо говоря, бюстгальтер и майка в одном комплекте. Цель этого предмета туалета – сформировать талию и поднять грудь. Поэтому бюстье имеет косточки под грудью и по бокам.Тедди – напоминает закрытый купальник. Это изделие соединяет в себе бюстгальтер и трусики.

Half bra – это бюстгальтер с открытой чашечкой. Грудь остается полностью обнаженной, и поддерживается только косточками изделия.

Комментарии
Copy
Наверх