Общие интересы с любимым: важно или нет?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастливая пара. Фото иллюстративное
Счастливая пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Всякий раз, когда мы встречаем понравившегося нам парня, первая мысль: а что у нас общего? И это хороший вопрос, который говорит о серьезности твоих намерений. Конечно, если люди любят друг друга, вопрос того, что между ними общего отходит на второй план... Или нет?

Вот Топ-пять вещей, которые в идеале должны быть общими у двух влюбленных людей:

Музыкальные вкусы

Желательно хотя бы принимать то, что нравится партнеру. Потому что если он предпочитает спид-метал, а тебе от него потом кошмары по ночам снятся, это, конечно, печально. А с другой стороны, как здорово и романтично послушать в дороге любимую песню с любимым человеком, правда?

Но даже если ваши музыкальные вкусы отличаются, ничто не мешает расширить горизонты и хотя бы попробовать послушать то, что любит он! А любимый обязательно оценит такой жест.

Вкусы в еде

Все мы любим вкусно покушать, это факт. Но что делать, если ты любишь, скажем, суши, а твой мужчина является поклонником национальной кухни? Мы советуем - ходите в "нейтраьные" с гастрономической точки зрения место! Например, выберите итальянский ресторан, чтобы было ново и тебе, и ему. А потом ищите точки соприкосновения в меню !

Спорт и здоровый образ жизни

На наш взгляд, это действительно важно, чтобы вы оба любили спорт и являлись поклонниками здорового образа жизни. Это не только объединит вас как пару, но и положительно скажется на вашем здоровье. Но если он играет в футбол, а тебе совсем не улыбается гонять мяч, по полю, ты запросто можешь поболеть за него на стадионе... Ну и на матч с ним, конечно, сходить пару раз.

Друзья

В идеале у вас с любимым есть общая компания, и вы замечательно проводите время в кругу друзей. С другой стороны, если у тебя свой круг, а у него свой, не расстраивайтесь! Вы вполне можете свести ваших друзей вместе на каком-нибудь общем для вас событии (например, годовщине ваших отношений или дне рождения) и они наверняка найдут общий язык!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх