Максим Галкин: у меня жена и две любовницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин.
Максим Галкин. Фото: SCANPIX.

Минувшее лето Максим Галкин работал, не покладая рук. В картине «Все могут короли» он играет сразу две роли – офисного рабочего Миши Николаева и герцога Уилширского по прозвищу Кровавый.

Максим хвастается, что с ним работает целый калейдоскоп красивых партнерш: «У меня в фильме две главные роли и целое соцветие партнерш — брюнетка, блондинка, рыжая: одна законная жена и целых две возлюбленных. Поцелуй с прекрасной Марией Семкиной уже состоялся, но большего не ждите».

Съемки проходят на Украине. Галкин крайне редко видит свою законную жену Аллу Пугачеву. Юморист шутит, что жена скоро забудет, как он выглядит. Кстати, многие удивлены поведением артиста. Нет звездности, он ведет себя не как звезда, а как рядовой актер. У него лишь одно желание: отдельная гримерка и мобильный телефон. Супруги привыкли решать вместе бытовые вопросы, поэтому они каждый день подолгу разговаривают. Максим также прокомментировал слухи о своем разводе: «Мы с Аллой не обращаем никакого внимания на эти слухи. Раньше я пытался найти источник, откуда вообще берутся подобные новости.

Путешествовал по огромному количеству каких-то сайтов, утыкаясь в конце концов в рекламу какого-нибудь потрясающего способа похудения. Но сейчас вычислил одну закономерность — слухи про наш с Аллой развод появляются, как правило, летом, когда писать не о чем. Сейчас называют поводом для нашего «разрыва» некую мою фотографию с молодой украинской певицей. Я никогда не отказываю в фото, если человек вежливо меня об этом просит. Видимо, это как раз такой случай, из которого решили сделать тему для статьи».

Комментарии
Copy
Наверх