Фото: солистку группы Serebro госпитализировали в США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Серебро».
«Серебро». Фото: SCANPIX

Минувшая неделя ознаменовалась весьма неприятным инцидентом для 28-летней солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной - знойная брюнетка и автор текстов большинства песен популярного коллектива, после концерта в Сан-Франциско была срочно госпитализирована в одну из местных клиник.

Легкое недомогание, на которое Ольга не сразу обратила внимание, позже обернулось резкой болью в груди и животе, что вынудило участницу популярного коллектива обратиться за помощью к профессионалам. Певица мужественно держалась весь концерт, чтобы не огорчать своих поклонников, однако после финальной песни организаторы гастрольного тура, не теряя ни минуты, отвезли Серябкину в госпиталь San Francisco General Hospital and Trauma center, где после осмотра врачи клиники диагностировали у певицы острую интоксикацию организма, пишет Heat.ru.

Как стало известно Heat.ru, 4 сентября, за несколько часов до концерта, в отеле, в котором остановились солистки группы, произошло небольшое задымление, в результате которого гостиничный номер Серябкиной заполнился запахом гари. По мнению врачей, именно это и стало причиной отравления.

- Во время выступления я почувствовала резкую боль в груди и животе, - рассказала Heat.ru Ольга. - Едва не упала в обморок, поэтому пришлось присесть прямо на сцене - стоять было сложно. Девочки сделали небольшую паузу, во время которой играли только музыканты, тем временем меня пытались привести в себя за кулисами. От помощи врачей я сначала отказалась, попросила лишь поставить медленную композицию, чтобы не танцевать. Благо, до конца концерта оставалось не так много песен.

В больнице Ольге была проведена интенсивная терапия и поставлена 5-часовая капельница, только после этого под личную ответственность Серябкиной и организаторов врачи согласились выписать девушку.

- В больнице мне пришлось провести около суток, врачи настаивали на том, чтобы я лежала дольше, но я же не могла отменить концерт, который был заранее запланирован в другом городе, - рассказала Heat.ru певица.

Смотрите фотографии ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх