Латвийская группа Brainstorm сняла клип о России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Brainstorm
Brainstorm Фото: Jelena Rudi

Латвийская группа Brainstorm этой осенью празднует свой первый молодой юбилей, связанный с Россией – 10 лет назад группа впервые приехала в эту страну и с тех пор надолго ее больше не покидала.

Осенью прошлого года музыканты, выпустив специальный русскоязычный релиз «Чайки на крышах», отправились в большой российский тур, который продолжился этой весной и вновь возобновится в октябре.

Почти год, путешествуя по России, участники группы не только снимали дневники тура, но и готовили большой сюрприз российской публике. В каждом из почти 30 городов, во время концерта на песне с нового альбома «Что ты тянешь?» снималась часть будущего видео-клипа.

Притом, в ряде городов клип был снят солистом группы Ренарсом Кауперсом на специальную камеру, вмонтированную в его очки. Необычный ракурс дал весьма оригинальные результаты и сейчас монтаж клипа в самом разгаре. Презентовать результат группа планирует в октябре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх