Зрители концерта Тани Булановой: как жаль, что выступала так мало

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова в Таллинне.
Татьяна Буланова в Таллинне. Фото: Pm

Портал Limon.ee опросил зрителей концерта Татьяны Булановой – насколько им понравилось выступление популярной российской певицы.

Юлия (28 лет) 

Мне очень понравилось. Мы получили большое удовольствие.  Даже танцевала с мужем под ее песни.

На вопрос, не является ли этот концерт предвыборным шоу мэра города Эдгара Сависаара, Юлия ответила: «Может быть. Меня политика не интересует».

Андрей (26 лет)

Народу было очень много. И что понравилось – не было никаких инцидентов. Все танцевали все 50 минут выступления Булановой, на старые песни  народ особенно живо реагировал. Пришли люди с детьми, с колясками,

Запомнилось то, что Сависаар с цветами  вышел, чтобы поблагодарить Татьяну. И то, что публика расходилась в хорошем настроении, напевая песни Булановой.

Татьяна (49 лет)

Приятно, что было так много людей. Таня – молодец! И зрители реагировали с восторгом! Я пришла с маленьким внуком, и он тоже подпевал и танцевал! Как женщина, отмечу ее платье и прическу. Возьму за образец! 

Своими впечатлениями от концерта вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии
Copy
Наверх