Как бывает: я думаю о другом - это измена?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное
Девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мужчинам, наверное, проще - им не свойственно самобичевание на тему «У меня есть любимая, а мне понравилась еще одна девушка». Но женщины по своей природе другие, в основном, конечно. Даже если по молодости и было какое-то «разгуляево», то только лишь потому, что не нашелся еще тот самый любимый и единственный. Вере 24 года, она из Санкт-Петербурга, безумно любит своего молодого человека, собирается замуж за него, но вдруг он уехал... Вот письмо девушки:

«Мы с любимым в отношениях полтора года. Очень любим друг друга, скоро окончательно съезжаемся. Я по нему схожу с ума. Других мужчин просто не существует (как я думала).

Сейчас он уехал по делам на две недели, а я немного приболела и пошла к врачу (мужчине).

Сегодня была у него второй раз и поймала себя на мысли, что думаю о нем. Я испытываю физическое влечение. Разумеется, ни о какой встрече не может быть и речи, тем более что я больше туда не пойду.

Но я чувствую, что предала любимого просто одной мыслью о другом. Я, если честно, не ангел. В первых своих отношениях, которые начались у меня в 19 лет, я могла себе позволить флирт с другими и даже измену (но это другая история). Оправдала себя тем, что не нагулялась.

Но теперь-то что? Я дала себе слово, что в этих отношениях нет места прежним ошибкам.

Или я не нагулялась до сих пор? Своего мужчину я люблю, очень жду и скучаю. В плане секса все супер - так, что голова кружится от страсти. Почему же так произошло?»

Может, вы знаете, почему? Действительно не нагулялась? Или зря мучается девушка, раздувает из мухи слона? Ничего же страшного не произошло, а такие терзания... Если есть чем успокоить Веру или, наоборот, пожурить да на путь истинный наставить - пишите в комментариях, ведь это поможет не только ей...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх