В Риге состоится конкурс по поеданию гамбургеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гамбургер. Иллюстративное фото.
Гамбургер. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

15 сентября ресторан «Fontaine Delisnack Riga» организует необычное мероприятие - второй открытый чемпионат по поеданию гамбургеров.

Участником может стать любой желающий, достигший 16-летнего возраста.

Задача проста: после сигнала судьи необходимо по возможности быстрее съесть два больших бутерброда. Как заявили организаторы, победитель получит подарочную карту в 100 латов и кубок победителя.

Удостоившейся второго места — диплом и подарочную карту в 50 латов, а занявший третье место — подарочную карту и 25 латов. Не обойдут внимания и самого насвинячевшего конкурсанта — ему достанется специальный приз.

Как и в прошлом году, в нынешнем можно выбрать категорию: поглощать на скорость гамбургеры с мясной начинкой или вегетарианские.

Ранее победитель в «мясном классе» справился за две минуты и 22 секунды. В свою очередь, «вегетарианцу» потребовалась всего одна минута и 41 секунда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх