Видео: долгожданный новый сезон «Модного утра с Алиной Приваловой» стартовал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: Промо

Уже сегодня, 7 сентября, на канале 3+ стартует первая передача нового сезона "Модного утра с Алиной Приваловой"!


Этот выпуск практически целиком посвящен моде, ведь мы вступили в новый сезон и каждому из нас интересно узнать о новых модных тенденциях, которые диктуют нам дома мод и рекомендуют стилисты.

Специально для телезрителей "Модное утро" организовало целый парад модных шоу: детская коллекция осень-зима 2013-2014 была представлена брендом Jacadi, также мы узнаем что нового в женской моде и наглядно это продемонстрируют фирмы Gerry Weber и Taifun, поклонницам ювелирных украшений будет интересен сюжет о новинках и тенденциях, которыми поделятся ювелирные магазины Kuldan Luxury, Marc and Andre покажет и расскажет о нижнем белье, GloMineral откроет секреты удачного осеннего макияжа, а парикмахеры MAKE YOUR I.D. расскажут о моде на стрижки и оттенки волос. И конечно не забудем о декорировании своего дома или рабочего места - Vermont знает в этом толк.

Ну а если тянет в лето - посмотрите сюжет об увлекательном путешествии.

Не пропустите, смотрите программу по субботам в 10 утра на канале 3+!

Комментарии
Copy
Наверх