Узнайте, за сколько можно будет посмотреть концерт Робби Уильямса в кино

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Трансляцию концерта Робби Уильямса, который прошел в Таллинне в День восстановления независимости Эстонии, многочисленные фанаты певца смотрели примерно в 750 кинотеатрах мира. Начиная с 18 сентября концерт можно будет увидеть в кинотеатрах Forum Cinemas в Таллинне, Тарту и Нарве.

Запись концерта, который состоялся 20 августа на Певческом поле и собрал более 60 000 зрителей, желающие могли посмотреть в кинотеатрах как в соседних с нами странах, так и на другом конце света, например, в Гонконге, Новой Зеландии, Бразилии, Аргентине, Мексике и др. На своей странице в Facebook певец написал, что его команда назвала таллиннский концерт лучшим в этом турне.

Несмотря на то, что боль в спине, о которой много говорилось в прессе, ставила концерт Уильямса под угрозу срыва, звезда и его команда подарили зрителям двухчасовое шоу, в котором не было недостатка в задоре и добрых словах в отношении эстонцев, грандиозных пиротехнических эффектах и, разумеется, в популярных хитах, которыми Робби Уильямс на протяжении 15 лет своей сольной карьеры сводит с ума миллионы фанатов, к примеру, „Feel“, „Let Me Entertain You“ и „Angels“.

„Take the Crown Stadium Tour 2013“ – первый тур Робби Уильямса после паузы, длившейся 7 лет. А таллиннский концерт, прошедший под развевающимися сине-черно-белыми флагами – единственный, к которому фанаты во всем мире смогли приобщиться посредством большого экрана. Эта запись станет официальной концертной записью турне и ляжет в основу документального фильма.

Билеты в кинотеатры на трансляцию таллиннского концерта Робби Уильямса поступили в продажу на сайте Forum Cinemas сегодня, 6 сентября. Показы состоятся 18 сентября в 20.00 в Coca-Cola Plaza в Таллинне, в Ekraan в Тарту и в Astri в Нарве.

Стоимость билетов: в обычный зал - 13 евро, в A.Le Coq Suite - 20 евро.

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх