Дмитрий Шепелев: спасибо за шутки про мою сексуальность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com

Недавно стало известно, что новый сезон юмористической программы «Рассмеши комика стартует без Дмитрия Шепелева». Телеведущий написал на своей странице в Сети о причинах ухода и поблагодарил коллег по шоу за сотрудничество.

"Последние четыре года в какой бы стране не оказался, я часто слышу: «Дмитрий, ну давай-ка, рассмеши!» И я очень этим горжусь: смешить умеют не многие, а делать это искренне и в течение нескольких телевизионных сезонов вообще единицы. Я принял для себя не простое решение покинуть «Рассмеши комика». В новом сезоне я выйду во всей красе и другом объеме в эфире телеканала Интер. Спасибо зрителям за миллионы просмотров в интернете. Спасибо моим партнерам на площадке: Вове, Жене и Мише. Спасибо гостям за шутки про мои штаны, гражданство и сексуальность. На съемках «Комика я» не работал ни одного дня, потому что очень люблю эту программу. Конечно, я ни с кем не прощаюсь. До скорой встречи", – сообщил артист.

Комментарии
Copy
Наверх