Итальянцы хотят выглядеть мужественно во всех местах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Мужчины этой солнечной страны хотят, чтобы их детородный орган имел крупный размер, и поэтому количество пластики половых членов в итальянских клиниках увеличивается примерно на 25 процентов ежегодно.

Как известно, итальянские мужчины признаны в мире лучшими любовниками, и разумеется, сами они тоже не хотят разочаровывать женщин. Специалисты именно этим объясняют рост увеличивающейся популярности операций такого типа. В то же время психологи отмечают, что таким образом, неуверенный в себя мужчина обретает некоторое душевное спокойствие и комфорт, пишет Raut.ru.

Стоимость такой пластики может быть от пяти и до десяти тысяч долларов, но мужчин эта цифра не останавливает, и пациенты буквально потоком идут в клинику. Об этом рассказал Аллесандро Литтара, возглавляющий в Милане центр сексуальной медицины. Он отметил, что спрос на операцию непрерывно растет, и только им самим проведено в этом году не менее трехсот операций.

Как правило, большинство мужчин хотят сделать пенис толще, и лишь некоторые предпочитают увеличить длину. К тому же, немало пациентов считают оптимальным решением применить непосредственно два этих варианта. Целью проведения операции является желание доставить партнерше удовольствие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх