Дэниел Рэдклифф вызвал хаос в Венеции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэниел Рэдклифф.
Дэниел Рэдклифф. Фото: SCANPIX

Известный актер, тот самый волшебник Гарри Поттер Дэниел Рэдклифф, устроил настоящий переполох в Венеции. Сотни 14-20-летних девушек заполнили улицы города, чтобы получить автограф звезды.

Фанатки парализовали движение в туристической части города. Коллапс, начавшийся с центра города, вызвал заторы в движении и в остальных районах Венеции, в том числе на морской набережной, передает НТВ.

Туристам, выходившим с вапоретто, приходилось ждать на пристани, так как проход к улицам и площадям города был заблокирован. Полиции Венеции даже пришлось вызвать подкрепление с материковой части города из-за образовавшегося хаоса.

В новом фильме "Убей своих любимых" Дэниел Рэдклифф исполнил главную роль. Он сыграл поэта и основателя движения битников Аллена Гинзберга.

Венецианский кинофестиваль в этом году проходит с 28 августа по 7 сентября. В основном конкурсе смотра участвуют 20 картин, в числе которых новая анимационная лента Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает", триллер Терри Гиллиама "Теорема Зеро", социальная драма Джеймса Франко "Дитя божье", фильмы "Том на ферме" Ксавье Долана, "Тропы" Джона Керрана с Мией Васиковска в роли известной путешественницы и фотографа Робин Дэвидсон, "Филомена" Стивена Фрирза, "Побудь в моей шкуре" Джонатана Глейзера со Скарлетт Йоханссон в главной роли и другие работы. Жюри возглавляет классик итальянского кинематографа Бернардо Бертолуччи.

Комментарии
Copy
Наверх