Известная телеведущая планирует потратить $50 000 на пластическую операцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эллен Дедженерес
Эллен Дедженерес Фото: SCANPIX

Известная американская телеведущая Эллен Дедженерес заявила, что готова потратить более 50 тысяч долларов на пластические операции. На такое смелое решение телеведущую Эллен Дедженерес подтолкнуло приглашение на роль хозяйки вечера следующей церемонии Оскар. Знаменитость будет выполнять эту почетную миссию уже в 12 раз.

55-летняя Эллен Дедженерес призналась, что планирует подвергнуться пластической операции, чтоб иметь более молодой и презентабельный вид. Главная задача, которую телеведущая поставила перед специалистами, чтоб ее лицо выглядело так, как будто ей "ничего не делали".

Известный пластический хирург прикинул, что такое "искусственное омоложение" может стоить Эллен Дедженерес более 50 тысяч долларов. Так, по расценкам специалиста удаление складки между бровями будет стоить пять тысяч долларов и в такую же цену обойдется пластика век.

"Хорошая подтяжка лица поможет устранить морщины вокруг глаз и на лбу, а также "подтянуть" щеки и область под подбородком", – добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх