Бьюти-тренд в пластической хирургии: улыбка Джокера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джокер
Джокер Фото: SCANPIX

В пластической хирургии наблюдается тенденция улыбки Джокера, злодея из саги о Бэтмене. По крайней мере, девушки из Южной Кореи массово делают свои уста похожими на жуткий рот киногероя и счастливы от этого. И если в Америке до сих пор существует традиция отбеливать зубы и закачивать в губы силикон, то молодые кореянки приподнимают уголки губ так, чтобы походить на Джокера, быть улыбчивыми ежедневно и ежечасно.

Такой лифтинг губ доктора называют Smile Lipt. Мало того, в большинстве случаев, уголки рта не просто приподнимаются, но еще и уменьшается размер губ так, чтобы зубы были всегда открытыми, то есть улыбка не сходила с лица, пишет Хочу.

Как сообщает Международное общество эстетических пластических хирургов (ISAPS), Южная Корея является лидером по количеству пластических операций в мире, они там дешевые и причем их можно сделать "оптом", например, девушке, ее маме и бабушке за один день.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

А что вы думаете о процедуре?
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх