Слава пела блатные песни и танцевала у шеста

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава.
Певица Слава. Фото: LV Puhkus OÜ

Слава для широкой публики, друзей и знакомых - примерная жена состоятельного бизнесмена Анатолия Данилицкого и мать двух дочерей. Но оказывается, у певицы есть и другая жизнь, скрытая от посторонних.

По ночам 33-летнюю певицу видят в ночных заведениях Москвы, где она шумно отдыхает в компании подруг. Свидетелями бурного "отрыва" знаменитости на днях стали посетители одного из дамских клубов Москвы, где по традиции женщин развлекают стриптизеры, а в специальных вип-кабинках каждую ночь кипят любовные страсти, пишет Newsmusic.ru.

По рассказам отдыхающих в клубе, в эту ночь в заведении Слава решила устроить собственное шоу. После веселого времяпрепровождения за столиком в компании подруг и горячительных напитков, Славу, что называется, понесло. Сначала девушка влезла на барную стойку и принялась танцевать у шеста.

После эффектных танцев, правда обошедшихся без стриптиза, Слава решила спеть для посетителей клуба. Выбор артистки пал на блатные песни, щедро сдобренные матерком. Своим импровизированным сольным выступлением популярная артистка радовала гостей заведения около часа. А завершила свой перформанс откровенным обращением к посетительницам заведения:

- Ой, бабы! Не влюбляйтесь никогда! Не надо! Влюбляться так ху...во!

Провожали Славу бурными аплодисментами. Правда, поведения звезды многие не поняли. Казалось бы, девушка вполне счастлива в личной жизни, не знает материальных проблем и воспитывает двух замечательных дочек.

- Слава у нас часто бывает, - пояснил Heat.ru увиденное один из сотрудников заведения. - Ее можно назвать одной из наших постоянных клиенток. Наверное, каждый человек имеет право отдыхать так, как ему хочется.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх