Бородина и Терехин неожиданно решили продать свой Терем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин Фото: twitter

После того, как Ксюша и Михаил окончательно помирились, вместе провели отпуск в Турции, эта пара решила продать «Терем», который они выиграли в одном из конкурсов шоу «Дом-2». Об этом известно стало из «Инстаграма» бывшей звезды известного проекта.

«Продается дом! Недорого и срочно! Раменский район, Рязанское шоссе, 65 км от МКАД, 5,5 миллионов рублей начальная цена», - сообщил Терехин. Увидев это сообщение, подкрепленное снимком коттеджа, многочисленные поклонники пары забеспокоились: «А почему продаете? Вы расстались?», «Как? Вы с Ксюшей разошлись?», «Миша, а почему продаете? Вы с Ксюшей ведь так мечтали о нем, а мы за вас голосовали. Мы тоже все хотим знать», сообщает uznayvse.ru.

Терехин пояснил данное решение так: «Да, мы решили продать дом, это наше общее решение. Мы просто очень редко в нем бываем, раз в месяц. Вот поэтому и решили продать. Мы хотим более дорогой дом. У нас не было прописано в договоре, что мы обязаны жить в нем. Мы достойны наиболее качественного жилья». Надо отметить, что влюбленные успели уже сделать ремонт и обустроиться в этом загородном жилище. Еще в начале года ведущая "Дома-2" Ксения рассказала о том, как она лично выбирала мебель и аксессуары для этого дома. Теперь же телеведущая Ксения Бородина со своим любовником готовы расстаться легко с семейным гнездышком.

Комментарии
Copy
Наверх