Дочь Валерии стала ведущей телешоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: vk.com

Дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина Анна решила пойти по стопам знаменитых родителей и покорить шоу-бизнес. Стало известно, что девушка будет вести музыкальное шоу на одном из центральных каналов.

20-летняя Анна Шульгина стала ведущей новой программы под названием "Наш выход!" в паре с популярным вокалистом и участником "Евровидения" Алексеем Воробьевым. В музыкальном шоу примут участие 18 семей. Все они будут бороться за суперприз и звание победителя проекта.

Курировать поющие семьи будут три звездных наставника, чьи имена уже известны. Валерия, Игорь Саруханов и Стас Пьеха станут музыкальными продюсерами конкурсантов: каждый из них будет отвечать за шесть семей. Основная задача – привести одну из "ячеек общества" к победе. Репертуар, костюмы, сценический образ – все эти серьезные вопросы участники шоу будут обсуждать вместе со своим наставником, пишут "Вести.Ru".

Решать судьбу вокалистов будут телезрители: в конце каждого выпуска шоу можно будет проголосовать за понравившуюся семью, у которой появится возможность в начале следующей программы спеть со своим звездным наставником и попасть в полуфинал проекта. И так будет продолжаться до тех пор, пока в финал не выйдут три семьи, которые поборются за всеобщее признание и право называться "Самой поющей семьей страны".

К слову, премьера шоу "Наш выход!" состоится совсем скоро. 1 сентября выпуск программы можно будет посмотреть в эфире телеканала "Россия 1".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх