В Тарту открылся крупнейший в Южной Эстонии брендовый магазин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Сегодня, 29 августа, в тартуском торговом центре Lõunakeskus открылся крупнейший в регионе магазин одежды Reserved новой концепции, который одновременно является крупнейшим розничным брендовым магазином в Южной Эстонии.

«Обновленная концепция Reserved означает более широкий выбор одежды и изменения в размещении товара и интерьера торгового зала. Магазин также обзавелся отделом детской одежды», - пояснил член правления импортера бренда Reserved в Эстонию LPP Retail Estonia OÜ Хендрик И. Пасс.

«Новый облик Reserved был впервые представлен весной на открытии нового магазина в торговом центре Rocca al Mare, теперь он появился и в Тарту», - добавил Пасс.

«Вместе с открытием магазинов в новом формате мы внесли коррективы и в ценовую политику: во всех магазинах, которыми оперирует LPP Retail Estonia OÜ, уровень цен является абсолютно таким же, как и на других рынках нашего материнского предприятия LPP Capital Group - отметил Пасс, чья компания помимо Reserved представляет на рынке Эстонии такие бренды как Mohito, Cropp и House. – Выравнивание цен в наших магазинах привело к их 20-процентному снижению».

Обновленный магазин Reserved благодаря расширению Lõunakeskus увеличил свою площадь более чем в два раза: с 560 до 1370 квадратных метров. Reserved работает в Lõunakeskus уже восемь лет.

Неделей ранее в тартуском Lõunakeskus был открыт другой магазин той же компании розничной торговли – Cropp площадью около 500 квадратных метров. Всего торговые площади LPP Retail Estonia OÜ в Lõunakeskus увеличились до 1900 квадратных метров.

В общей сложности в Эстонии работает восемь магазинов Reserved, крупнейшие из которых расположены в торговых центрах Rocca al Mare и Lõunakeskus (Тарту). Коллекции Reserved предназначены для любящих удобную и повседневную моду женщин и предпочитающих классическую и практическую одежду мужчин. Детская одежда имеет приятный дизайн и колористику, при этом вещи хорошо комбинируются между собой. Reserved также предлагает широкий выбор джинсов, белья, аксессуаров и обуви.

LPP Retail Estonia OÜ – это ведущее в Эстонии предприятие розничной торговли одеждой, которое поставляет на рынке торговые знаки Reserved, Mohito, House и Cropp и оперирует более чем 8000 квадратными метрами торговых площадей. Фирма обеспечивает работой в Эстонии 164 человека. Первый магазин Reserved был открыт в феврале 2002 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх