В новой постановке Русского театра сцена будет поднята над партером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Гацалов
Марат Гацалов Фото: Алан Прооса

Стартовал новый сезон Русского театра Эстонии, премьерой первой части грандиозного театрального проекта станет «Вавилонская башня» в постановке художественного руководителя театра Марата Гацалова, который после подписания контракта с Александрийским театром будет вынужден работать на два фронта.

Остальные части "Вавилонской башни", которые будут режиссировать Филипп Григорьян и Василий Бархатов, выйдут в середине осени и после нового года, пишет rus.err.ee.

Зритель сможет посмотреть спектакль, не спускаясь в партер, так как теперь там высится башня, буквально прорастающая сквозь зал.

«Был театр, к которому все привыкли и который своей красотой, зачастую, побеждает любую постановку на большой сцене. Когда это поняли, решили сотрудничать с этим пространством и прорастить сцену», - поделилась деталью оформления новой постановки актриса Русского театра Татьяна Космынина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх