На грани бедности: известная актриса с детьми оказалась на улице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Эппле
Жанна Эппле Фото: SCANPIX

Жанна Эппле – востребованная российская артистка – в 49 лет оказалась на грани бедности. Второй муж актрисы Илья Фрэз, от которого Жанна родила двоих сыновей, поступил с ней непорядочно. Об этом звезда рассказала в проекте Неймовірна правда про зірок на СТБ.

После 17 лет гражданского брака супруги расстались не самым красивым способом: "Я была на гастролях, мне позвонил старший сын. Рассказал, что приехал папа с новым замком, сказал им собирать вещи. Отвез их к бабушке. В кино таких сюжетов нет, как в жизни. Да, я не очень удачно выбираю мужчин. Предлагали богатые и успешные, но я их не любила. А не успешных любила", – призналась звезда.

Напомним, известная актриса Жанна Эппле не раз признавалась в том, что она пользуется услугами пластических хирургов. Жанне Эппле проводили блефаропластику – полную коррекцию формы век. "Я себе делала глаза, веки, хорошо прошло. У меня был выбор: достойно стареть или побороться". И все же Эппле приняла решение бороться.

Комментарии
Copy
Наверх