Канал 3+: место боя - кухня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Конечно, зритель сможет отведать и аппетитных кушаний, приправленных соревновательным моментом. Снова на 3+ семейные кухонные страсти – смотрим второй сезон украинского реалити-шоу «Кулинарная династия»!

По сравнению с первым сезоном «Кулинарная династия-2» претерпела некоторые изменения. Теперь в каждом выпуске телешоу будут встречаться две семьи, чтобы побороться за право выйти в финал. В этот раз телезрители увидят за готовкой и семьи некоторых украинских и российских знаменитостей: тренеров шоу «Взвешенные и счастливые» Аниты Луценко и Игоря Обуховского, телеведущей Анфисы Чеховой, известного ресторатора Николая Тищенко и др. Также в проекте примут участие несколько семей из первого сезона «Кулинарной династии».
Участникам вновь предстоит пройти ряд испытаний. Некоторые из них окажутся довольно необычными – например, в качестве ингредиентов для приготовления блюд командам предложат сверчков и червей (азиатская кухня).

Оценивать старания семей по-прежнему будут телеведущий Дмитрий Танкович и маэстро кулинарии Эктор Хименес-Браво. При этом обращать внимание они будут не только на мастерство, но и на выдержку, сообразительность, дисциплинированность и умение работать в команде. Ведь каждая кулинарная династия, состоящая, как правило, из представителей нескольких поколений, уже изначально является полноценной командой, которая должна работать как отлаженный механизм, понимая друг друга без лишних слов. Однако, как красноречиво показал первый сезон реалити-шоу, даже членам семьи на кухне далеко не всегда удается найти взаимопонимание, что приводит к конфликтам и ссорам.

Но как бы там ни было, более десятка династий готовы вступить в кулинарный поединок за главный приз – 100 тысяч гривен.

«Кулинарная династия-2» на 3+: по средам в 22:00!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх