«Сваты 6» – целый год для зрителей канала 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Этой осенью по понедельникам сразу после «Актуальной камеры» в эфире – «Сваты 6» – новые приключения несравненных сватов. И хорошие новости: за 16 серий уже шестого по счету сезона зрители 3+ проживут с веселым семейством Будько-Ковалевых не только период летних каникул, а целый год!

Сюжет нового сезона развивается спустя полгода после событий «Сватов 5». Женя Ковалева оставляет в прошлом свои увлечения готикой и обретает новые душевные переживания – мальчики не обращают на нее внимания. Близнецы все такие же непоседы и доставляют родителям Маше и Максиму массу хлопот. Бабушки и дедушки хотят быть в курсе, чем живут их дети и внуки, дети же всеми способами стараются приукрасить свое семейное счастье, что вызывает подозрение у старшего поколения. Сваты решают приехать погостить, и, разумеется, берутся за перевоспитание близнецов, а также помогают Жене решить ее проблемы.

Параллельно со всеми семейными перипетиями сваты с внуками отметят 8-е марта, «ухандокаются» на садовых работах, поздравят ветеранов с 9-м мая. Также герои побывают на «Евро-2012», прокатятся на круизном лайнере по Волге, задержат беглого преступника, спасут урожай для страны, а страну от бюрократии, побывают в прошлом и весело встретят Новый год.
«Сватов» можно по праву назвать самым народным комедийным сериалом, ведь за забавными приключениями его героев с 2008-го года следят зрители всех возрастов.

Великолепная актерская игра, трогательные истории и, конечно, искрометный и душевный юмор ждут нас и в новом сезоне!

Премьерa на канале 3+: «Сваты 6» по понедельникам в 21:00!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх