Трехдневная экспресс-диета от певицы Русланы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руслана
Руслана Фото: SCANPIX

Если вы очень хотите похудеть к какому-то событию, а времени в обрез, воспользуйтесь трехдневной диетой от Русланы. В то же время, не забывайте, что для того, чтобы добиться стабильного эффекта похудения, необходимо полностью пересмотреть свой рацион и изменить образ жизни. Килограммы, сброшенные с помощью экспресс-диет, увы, имеют тенденцию возвращаться.

Первый день. На завтрак взбейте миксером два сырых яичных желтка с чайной ложкой меда и запейте чаем или кофе с лимоном. На обед можно позволить себе всего 90 грамм сыра и чай или кофе с чайной ложкой меда. На ужин выпивают чашку бульона с кусочком черного хлеба, съедают яблоко, грушу или апельсин. На ночь можно выпить чаю с лимоном, пишет Хочу.

Второй день. Завтрак такой же, как в первый день. На обед: яйцо с медом, 100 грамм творога и чай с лимоном. На ужин: 150 грамм постного мяса или рыбы с небольшой порцией салата и чай с лимоном.

Третий день. Завтрак снова повторяется, с той разницей, что можно съесть еще и яблоко. На обед: 50 грамм сыра с куском ржаного хлеба и салат из свежих овощей, заправленный лимонным соком. На ужин: 300 грамм отварных овощей, 1 яйцо и чай с чайной ложкой меда.

Руслана советует также ежедневно съедать по половинке лимона.

Комментарии
Copy
Наверх