Мечты звезд: Милявская хотела быть балериной, а Киркоров – фокусником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Стало известно, кем звезды хотели быть в детстве. Некоторые мечтали заниматься насекомыми, но популярность сама их нашла.

Александр Буйнов c детства хотел быть похожим на отца. Будущий певец рос в семье военного летчика, и с пяти лет стал заниматься спортом, чтобы стать ... парашютистом. Однажды, чтобы произвести впечатление на одноклассниц Саша Буйнов спрыгнул с пожарной лестницы школы. Полет, к счастью, прошел нормально. Но дома за эту проделку Буйнова сурово наказали. Охоту к экстриму как рукой сняло и Буйнов увлекся музыкой.

А вот Филипп Киркоров чуть не с пеленок мечтал о славе. Правда, он хотел быть не певцом, а знаменитым фокусником. Ведь родители Филиппа Бедросовича дружили с легендарным цирковым иллюзионистом Эмилем Кио. Тот и обучал Киркорова тайнам профессии. Говорят, у будущего поп-короля неплохо получались фокусы. Певец до сих пор помнит некоторые из них и иногда демонстрирует свои умения близким друзьям.

Лолита Милявская о своих детских планах вспоминает с улыбкой. Ведь она видела себя… балериной. Правда, хореографы, взглянув на полненькую девочку, категорично заявили, что о балете лучше забыть! И тогда Лолита решила покорить сцену другими своими талантами.

Но став знаменитой, Милявская все же осуществила детскую мечту. И как-то она таки вышла на сцену в балетной пачке.

Олег Газманов до сих пор жалеет, что его мечта не осуществилась. Он вырос в семье военного моряка и планировал пойти по папиным стопам. Грезил морем и кораблями. И хотя в морское училище Олег так и не поступил, но прославился Газманов, конечно, благодаря песне о море.

Комментарии
Copy
Наверх