Анне Семенович не терпится переехать в московскую квартиру после ремонта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович в таллиннском клубе Teater
Анна Семенович в таллиннском клубе Teater Фото: Maksim Toome

В жизни Семенович произошли приятные перемены. Известная певица похудела, она обновила свой цвет волос, стала яркой блондинкой. Главное - это то, что этой осенью она возвратится жить в свою квартиру, в которой долго шел ремонт.

Особенно знаменитость рада, что сейчас в квартире есть прекрасно оборудованная гардеробная, там будет храниться вся повседневная, а также концертная одежда. Анна Семенович, впрочем, как и все звезды, и просто нормальные люди, особенно ценит в своем доме уют и комфорт. В них уличный воздух очищается, нагревается, охлаждается до нужной температуры. Важно и то, что эти устройства канального типа совсем незаметны в интерьере, так как размещают их за подвесным потолком. Стоит отметить, что сегодня в России строят дома с просторными планировками, так как пользуются они большим спросом среди успешных людей, знаменитостей, да и не только. И именно канальные кондиционеры идеально подходят для больших помещений, пишет intim-news.ru

«Нет у меня любимых брендов, я не задумываюсь, какой марки джинсы купить. Единственная слабость моя — сумки и обувь, на них я денег не жалею, покупаю дорого эти вещи. Она призналась также, что гардероб и ванная — это ее самые любимые места в доме, потому и выделила она для них очень большое пространство. Сейчас вещи будут храниться в удобной и просторной комнате, где вся моя одежда висит именно в два яруса, ничего не затеряется. Хочу сказать спасибо своему двоюродному брату Коле с Украины, который и смог реализовать все мои смелые интерьерные фантазии. Я сама контролировала это процесс — выбирала самостоятельно проект, общалась с многими дизайнерами, заказывала заграничную мебель. А главное, у меня есть теперь кухня моей мечты: с духовым шкафом и грилем и всей современной техникой», - говорит довольная Анна Семенович.

Комментарии
Copy
Наверх