Наташа Королева гордится телом Тарзана (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева и Тарзан.
Наташа Королева и Тарзан. Фото: Антенна

Королева выложила в своем блоге фото Тарзана в одних плавках и сообщила, что гордится своим мужем и его телом: «Какой это каторжный труд, чтобы так выглядеть в 43 года!)»

Действительно, Тарзан на снимке – просто груда мышц. И рядом с таким красавцем-мужем молодеет и сама Наташа, пишет "СтарХит".

Напомним, что певица Наташа Королева с супругом Тарзаном находятся во Флоренции, где недавно отметили первый юбилей совместной жизни – 10 лет. Помимо посещения достопримечательностей и вечеринок пара не пускает возможности и искупаться в море.

Пляжный отдых дает шанс звездам продемонстрировать свою фигуру. Тарзан – не единственный мужчина, фотографиями которого можно любоваться в сети Интернет. Не так давно известный телеведущий Игорь Верник выложил снимок, где он запечатлен с голым торсом и бежит по берегу моря. В свою очередь, поклонницы признали, что актер в отличной форме.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх