Врачи помогли мужчине с 60-килограммовой мошонкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина с 60-килограммовой мошонкой.
Мужчина с 60-килограммовой мошонкой. Фото: Youtube

Американские хирурги избавили мужчину от нароста на мошонке, вес которого превысил 60 кг. Пациент страдал от редкой болезни под названием лимфедема.

Из-за лимфедемы мошонка 49-летнего уроженца Лас-Вегаса Весли Уоррена младшего раздулась до гигантских пропорций за два года из-за лимфедемы. Мужчина не имел медицинской страховки, поэтому не мог пройти через очень дорогостоящую операцию, которая могла помочь ему. В конце концов, группа хирургов из Калифорнии, узнавшая про страдания мужчины, согласилась провести всю операцию бесплатно, пишет Medikforum.ru.

Несчастья Весли начались несколько лет назад, когда он проснулся с сильной болью в паху. Несмотря на прием обезболивающих, его ситуация не улучшалась. Со временем боль усиливалась, а мошонка начала отекать. За 9 месяцев она раздулась до такой величины, что несчастный мог с трудом передвигаться. Естественно, данный дефект стал причиной не только физических, но и моральных страданий - над Весли смеялись на улице, в него показывали пальцами.

Жертва лимфедемы (нарушением оттока лимфы от лимфатических капилляров и периферических лимфатических сосудов конечностей и других органов) был вынужден мочиться сам на себя, потому что его половой член нельзя было направить вниз к унитазу. На пике своих страданий Весли даже раздумывал над тем, чтобы продать свои яички через eBay, и на вырученные средства оплатить операцию.

К счастью, о Весли узнал известный калифорнийский хирург доктор Джоел Гелман, который и согласился провести 13-часовую операцию бесплатно. Процедура состоялась 8 апреля этого года. Доктор Гелман и 3 других врачей одновременно отрезали огромный объем защитной ткани, кожи и мускулов, которые содержались в мошонке и пенисе пациента. После удаления избыточной ткани врачи провели операцию по реконструкции полового члена.

Правда, какое-то время после операции Весли чувствовал себя еще более несчастным, ведь размер его пениса снизился до смехотворных 2,5 см, и это, по мнению мужчины, лишало его каких-либо шансов на счастливую личную жизнь. Впрочем, теперь он смирился со своим положением и утверждает, что маленький половой член куда лучше, чем гигантская мошонка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх