Смотрите: Стоцкая родила сына Сашу от Киркорова?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Фотографии сына Анастасии Стоцкой, которые она недавно опубликовала на своей страничке в соцсети, стали настоящей информационной бомбой в СМИ. А все потому, что журналисты узнали на этих фото… наследника Филиппа Киркорова. Они уверены – сходство очевидно.

Напомним, когда популярный певец Филипп Киркоров начал раскручивать никому не известную певицу Настю Стоцкую, многие журналисты тут же приписали им романтические отношения. Их называли любовниками и даже прогнозировали дату свадьбы этих двух звезд, пишет Mama.ua.

Но вскоре дороги пары разошлись. Поработав вместе полгода, звезды поссорились. А в июле 2011 года Анастасия Стоцкая родила сына Сашу. Тогда певица уверила журналистов: сын Александр – это ребенок ее законного супруга.

Однако после опубликования новых фото сына Стоцкой, в прессе снова поползли слухи. Ведь, если тщательно проанализировать детские фотографии Филиппа Киркорова и фото маленького Саши, можно заметить много сходных черт лица…

Сама певица пока что никак не комментирует вопросы журналистов, относительно возможного отцовства Киркорова. Молчит и сам Филипп.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх