Смотрите: перспективный поп-проект из Таллинна Sense of Life с клипом на песню "Нам"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа

Три дня назад на популярном российском интернет-канале ELLO состоялась премьера дебютного клипа начинающей группы из Таллинна "Sense of Life".

"Песня "Нам", на которую был снят клип, призывает людей отвлечься от повседневности и не создавать себе лишних проблем. Я бы хотел, чтобы люди меньше гнались за материальным, а больше обращали внимания на мелкие радости жизни и проще относились друг к другу", - рассказал автор слов и солист группы Артем Иванов.

Клип снимался в Таллинне и его окрестностях. Артем поделился своими впечатлениями от съемок: "Это был наш первый опыт, и, конечно же, было очень интересно. Я долго занимался в театре и мечтал сняться в кино. Съемка в клипе - это нечто похожее…"

Режиссером клипа выступил уже известный по своим работам с российскими и местными артистами Артем Фауст. "Сюжет клипа построен на истории песни. В нем герои отвлекаются от своих бытовых реалий, и у них открываются глаза на духовные ценности. Гармония между жизненным успехом и душевным равновесием, наверное, и есть формула счастья", - прокомментировал режиссер.

О планах на будущее дебютировавшая группа говорит оптимистично: "Мы занимаемся тем, что нам нравится, и если это нравится людям, значит, мы делаем это не зря".

Комментарии
Copy
Наверх