Шепелев сделал предложение Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Певица Жанна Фриске до сих пор живет в Майами с маленьким сыном. Даже ради свадьбы младшей сестры Натальи, певица не сделала исключение и не приехала. Отец Жанны Владимир Фриске рассказал, что телеведущий Дмитрий Шепелев уже сделал предложение его старшей дочери.

Напомним, что 16 августа в подмосковном Кусково во второй раз вышла замуж 27-летняя сестра Жанны Фриске Наталья. Избранником девушки стал 26-летний сотрудник МЧС Cергей Вшивков. Молодых людей связывают давние отношения: пара встречается уже несколько лет. Несмотря на то, что Сергей не гламурен и не богат, Фриске-младшая буквально души не чает в парне. Для проведения выездной регистрации и свадебной церемонии пара пригласила около 30 человек из своего близкого окружения.

Однако не было на свадьбе Наташи старшей сестры Жанны и мамы Ольги Владимировны, которые остались в Штатах. К месту бракосочетания младшую дочку повел отец семейства – 61-летний московский бизнесмен Владимир Фриске.

Отец двух очень похожих сестер рассказал, что Жанна, хоть и не смогла приехать на свадьбу Наташи, но поздравила сестру по телефону и передала ей подарок – замечательное вечернее платье желтого цвета. Владимир Фриске также намекнул на то, что возлюбленный Жанны и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев уже сделал его старшей дочери предложение. "Могу сказать, что у них все хорошо. Дима – молодец, несмотря на то, что у него много работы, регулярно прилетает к Жанне и Платону, везде успевает", – сообщил Владимир. Он также пояснил, почему популярная исполнительница до сих пор не вернулась в Москву.

"Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем, чтобы кто-то видел, как она худеет? Приедет в сентябре во всей красе! На диетах она не сидит, упор делает на занятия спортом: утренние пробежки, плавание в океане, прогулки на свежем воздухе. Кормить грудью Жанна уже перестала, перешла на смеси. Дает Платону витаминки, которые прописали педиатры…" – цитирует слова Владимира StarHit.

По словам Владимира Борисовича, в конце июня Платону вслед за американским оформили и российский загранпаспорт. Новоиспеченный дедушка рассказал, что внук очень быстро растет. "Настоящий мужичок! рост у него 68 сантиметров. Щеки из-за ушей видны. Крепкий, здоровый. Если за палец ухватит, – то не вырвешь! Внешне – моя копия, только уменьшенная", - рассказал Владимир.

По словам деда, по возвращении Жанна с сыном некоторое время поживут в подмосковном загородном доме, а позже переедут в уже подготовленную столичную квартиру. "Няню мы не нанимали, зачем нам чужие люди? Сами справляемся!" – резюмировал Владимир Борисович.

Комментарии
Copy
Наверх