Розыгрыш билетов на спектакль в рамках "Дней Довлатова"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В рамках III дней Довлатова в Таллинне представлен спектакль «Посадочный талон». Показы состоятся 24 (в 20:00) и 25 августа (в 19:00) в доме Союза писателей по адресу Харью 1.

«Посадочный талон» - это спектакль с волнующей интригой, решенной через ироничные и лирические стихи различных поэтов, оригинальную современную музыку и интересную пластику; это спектакль, в котором открываются неожиданные грани дарования известных артистов; это спектакль о проблемах, которые одинаково волнуют и эстонцев, и русских… Каждый зритель получит при входе посадочный талон. И каждый зритель будет участвовать в лотерее; выиграете вы или проиграете, будет сулить удачу выигрыш или, наоборот, проигрыш, - узнаете во время представления.

Стихи – Фагиры Д Морти, Елены Скульской, Андры Теэде, Оття Ардера, Яна Кауса, Аско Кюннапа, Юку-Калле Райда, Юргена Роoсте, Андреса Эхина в переводах Елены Скульской (на русский), а также Юку-Калле Райда и Катрин Вяли (на эстонский)

Сценарий - Григорий Долич (Санкт-Петербург).

Постановка – Елена Скульская.

Композитор - Тынис Леэметс.
Хореографы -Тийна Оллеск и Рене Ныммик.
Художник - Иви Пихо Свет - Денис Бречко.
Артисты - Наталья Мурина, Екатерина, Новоселова, Индрек Саммул, Роман
Максимук, Каспар Велберг.
Язык: эстонский и русский

Билеты на представления можно приобрести ЗДЕСЬ!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "ДОВЛАТОВ" в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 23 августа. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх