Почему гости не дарят подарки Гузеевой на дни рождения?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Baltic Media Alliance

В программе «Давай поженимся», где бессменной ведущей является Лариса Гузеева, часто звучат ее откровения, связанные не только с карьерой, но и с личной жизнью.

В одном из последних выпусков Лариса призналась, что большая часть гостей приходит к ней на день рождения без подарков. Свое решение заявиться без презента они объясняют очень просто: «Но у тебя же все и так есть!»

От истины такие гости совсем не далеки, так как Гузеева действительно сейчас себе ни в чем не отказывает. Огромную роль в благосостоянии актрисы играет ее супруг Игорь Бухаров, который частенько балует любимую супругу.

В этой связи Лариса даже вспомнила забавную историю. Однажды Игорь решил сделать супруге оригинальный подарок и положил в ванной комнате теплый пол. Но из-за неподготовленности вышел казус - Бухаров что-то напутал с подключением и вместо теплого получился горячий пол. В итоге домочадцам какое-то время приходилось передвигаться по ванной комнате перебежками.

Шоу «Давай поженимся» выходит с понедельника по четверг в 17:50 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх