Фото: Тимати отпраздновал 30-летний юбилей в Монако

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Самый популярный российский рэпер Тимати всегда славился своими грандиозными тусовками и роскошными вечеринками. Но празднование его 30-го дня рождения превзошло все прежние party. Юбиляр закатил шумный праздник в Монако, куда пригласил 70 гостей - своих самых близких друзей.

Размах мероприятия удивил всех: важную дату Тимур Юнусов (настоящее имя артиста) решил отметить в два захода. Первая часть "вечеринки года" прошла на огромной яхте, а потом веселье переместилось в клуб, расположенный в скале на Лазурном побережье. К слову, яхту для празднования предоставил Тимати скандально известный французский бизнесмен Бернард Тапи. Судно было пришвартовано у одного из самых дорогих отелей Монако, где и расположились приглашенные. Ближе к ночи гости прямо на лодках заплыли в клуб для настоящего веселья, пишет Heat.ru.

В свой праздник Тимати решил не только расслабляться, но и поработать. Для всех своих гостей рэпер вместе с коллегами Пашу и Вальтером выступил на сцене клуба клуба Life и спел новые песни.

Одним из самых долгожданных и важных для именинника гостей стал композитор Игорь Крутой. Игорь Яковлевич не раз признавался, что считает рэпера практически сыном - ведь именно он 10 лет назад "дал путевку" Тимати в большой шоу-бизнес, взяв его под крыло в проект "Фабрика звезд - 4".

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх