Вечеринка Grand Carnaval на судне Monica вновь переносится из-за погоды!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Grand Carnaval на двухпалубном судне «Monica», который должен был состояться 16-го августа, из-за погодных условий переносится на следующую неделю, на 30-е августа.

Поэтому уже в следующую пятницу, 30-го августа, GRAND CARNAVAL на судне Monica ждет вас на борт!

Просим извинить за доставленное неудобство, кто уже приобрел билеты - могут воспользоваться купленным ваучером на любую из понравившихся дат. В следующую пятницу, 30-го августа, вас ждет приятный «бонус» от фирмы - вкусный коктейль на входе!

Трап корабля опускается ровно в 20:00 часов вечера и ждет всех любителей приключений и авантюр к себе на борт на причале Lennusadam-терминала.

Подробности - www.monica.ee!

Торжественное отплытие корабля состоится ровно в 21.30, корабль пройдёт по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна, доплыв до острова Аэгна, где в полночь порадует специальная шоу-программа и ослепительный фейерверк, после чего продолжим плавание на закате до самого расвета!

30.08 Grand Carnaval - Last Bell Monica Pardal.

Комментарии
Copy
Наверх