Услуги пластического хирурга - красивым женщинам бесплатно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пластическая хирургия.
Пластическая хирургия. Фото: NIR ELIAS/REUTERS

Американский пластический хирург, называющий себя «специалистом номер 1» в некоторых типах операций на северо-востоке США, начал рассылать электронные письма с предложением о бесплатной пластике. Счастливчиками могут стать симпатичные женщины определенных параметров и возрастной группы, которые согласятся пойти с врачом на свидание.

Это выглядит, как какая-то шутка, но на самом деле подобные письма уже получили десятки женщин, побывавших на одной из конференций, где также присутствовал этот "специалист номер 1" в области пластической хирургии. Причем письма адресуются не только самим женщинам, но и их подругам, которые хотели бы пройти через пластику, но по каким-то причинам пока не могут ее себе позволить. Все они теперь имеют шанс изменить внешность, но для этого надо вписываться в жесткие критерии, пишет Medikforum.ru.

"Вот те самые критерии, обладательницы которых могут пойти со мной на свидание, - пишет пластический хирург. - Подчеркиваю, что я проведу операции за свой счет, только если вы попадаете под все критерии. Если не вписываетесь хотя бы в 1, то операции могут быть проведены, но за ваш счет.

Возраст: от 27 до 35 (в идеале 28-34)

Дети: желательно никаких детей. Вы хотели бы обзавестись ими в ближайшие годы.

Образование: диплом колледжа. Необязательно самого крутого, но хоть какого-нибудь.

Тип фигуры: худощавые. Под этим словом я имею в виду размер от 0 до 2, если вы знаете, что это такое. Значит, очень худые!

Этническое происхождение: белые (не черные, не латинос, не азиатки!)

Образ жизни: здоровый (не курите, не употребляете наркотиков, придерживаетесь здорового питания, не злоупотребляете спиртным) ".

Обладательница всех этих достоинств может рассчитывать, как минимум, на оплату первого свидания с пластическим хирургом ($100 наличными). Если все прошло хорошо, то можно претендовать на оплату второго свидания ($200 наличными либо $300 за обед/ужин), оплату третьего свидания ($300 наличными или бесплатная инъекция ботокса стоимостью $500), четвертое свидание ($400 наличными или бесплатные инъекции Juvederm стоимостью $900). Наконец, кульминацией романа станет пятое свидание ($500 наличными или коррекция зрения в одном глазу по методу LASEK, которая оценивается в $2000). Кому-то может сильно повезти.

Комментарии
Copy
Наверх