У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова шантажисты вымогают огромные деньги за интимные фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Фото: SCANPIX

Недавно поклонников Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук шокировало фото Юли с обнаженной грудью, которое появилось на ее страничке в Интернете.

Как объяснила пара, все дело в проекте, в котором они отказались участвовать. Но, как недавно выяснилось, ID телефона Алексея был взломан, и злоумышленники получили доступ к его содержимому. А в телефоне имелись интимные фотографии Ковальчук. И пару теперь шантажируют. Близкий друг Чумакова рассказал: «Алексей предложил им сначала 500 долларов. А они ему сказали: Ты нам не 500 долларов, а 500 тысяч дашь». Многие уверены, что версия с проектом – только отговорка, а на самом деле артисты стараются оттянуть время. Но Алексей настаивает на том, что все дело в загадочном телепроекте: «В настоящее время мы находимся в процессе досудебного урегулирования данной ситуации и не намерены комментировать информационные выбросы подобного рода. Пока ещё ведутся переговоры!», пишет heat.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх