А вам уже предлагали подозрительную косметику за 2500 евро?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео
Скриншот видео Фото: Reporter.ee

Некоторые фирмы, которые борются за клиентов, заходят со своими «уловками» очень далеко. Одна такая решила заработать денег на косметике, от которой нет никакого толка.

Известному телевизионному продюсеру Кристи Нилов позвонили по телефону и сказали, что подруга сделала для нее подарок, заказала подарочную карточку на косметическую процедуру в салоне De Sheli.

Женщина обрадовалась, решила воспользоваться этой услугой. Сначала ей сделали макияж только на одной части лица, и спросили: «Вам нравится?». Кристи никаких изменений не заметила, но с нетерпением ждала продолжения косметической процедуры. После того, как все лицо было обработано, у девушки спросили: «А теперь?». И снова никаких изменений.

Тогда работники фирмы De Sheli стали женщине навязывать «волшебный» чемоданчик косметики за 2500 евро. Естественно, женщина отказалась. Благодаря тому, что Кристи – телевизионный продюсер, случай попал в СМИ.

Уважаемые читатели, расскажите нам о своем опыте, есть ли в Эстонии еще подобные фирмы?

Смотрите видео программы Reporter!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх