Волочкова снова угодила в ДТП: «Это был какой-то идиот»

Artur Gusseinov
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта eg.ru

Скандально (и не скандально тоже)  известная российская балерина опять попала в аварию, спеша на деловую встречу, пишет eg.ru.

Только-только Анастасия ВОЛОЧКОВА вернулась в Москву из отпуска в Греции, как ее тут же подстерегли неприятности. Балерина угодила в ДТП, спеша на рабочую встречу.

Автомобиль Lexus, на котором ехала Анастасия, попал в аварию на столичной автостраде: в него врезался какой-то неизвестный водитель. За рулем машины как всегда был личный шофер балерины, сама же Настя расположилась на заднем сидении. Удар пришелся в заднюю дверь автомобиля, судя по всему, в аварии никто не пострадал. Зато машине досталось крепко, и это сильно расстроило балерину. О случившемся артистка немедленно поведала в Интернете.

- Какой-то идиот врезался в заднюю дверь моего «Лексуса» и сильно ее разбил... Так жаль и так не вовремя... На встречу спешу…– поделилась Волочкова с подписчиками в своем Твиттере.
Похоже, что ДТП буквально преследуют артистку летом. В июне прошлого года Анастасия попала в аварию во время концертного тура по Черноморскому побережью. Правда, тогда столкновение было гораздо более серьезным: Волочковой накладывали несколько швов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх