Британка верхом на скакуне въехала в McDonald''s

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лошадь. Фото иллюстративное.
Лошадь. Фото иллюстративное. Фото: Kristel Lukk

На днях жительница Большого Манчестера (Великобритания), совершая конную прогулку по улицам родного города, решила воспользоваться услугами местного McDonald's. Верхом на лошади она подъехала к специальному окошку, где приобретают продукцию известного производителя фаст-фудов автомобилисты. Но там ей отказали в продаже продуктов питания, сославшись на то, что не имеют право продавать еду мотоциклистам, к коим они прировняли и всадницу.

Тогда, не долго думая, она направила своего скакуна прямо в здание McDonald's. Попав в непривычную обстановку бедное животное «обделалось» сразу же, как переступило копытами порог предприятия общественного питания. Может быть эта маленькая оплошность, а может быть то, что посетители закусочной сочли поведение наездницы слишком эпатажным, но женщину и лошадь попросили покинуть заведение.
В дальнейшем женщина была оштрафована полицией, как сообщается «за доставленные неудобства», пишут "ИнтерНовости"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх