Наташа Королева заявила, что у них с Тарзаном – свободный брак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко Фото: SCANPIX

Профессия стриптизера, которой в свое время зарабатывал себе на жизнь Сергей Глушко, также известный как Тарзан, не способствовала супружеской моногамии.

По признанию Наташи Королевой, сперва она пыталась брать общение мужа с другими женщинами под контроль, однако единственным результатом таких действий стали ссоры и разногласия, пишут "Интерновости"

Портал «7 дней» пишет, что поводы для ревности у Королевой были с самого начала их романа с Глушко, несмотря на стремительность развития отношений. Специфика профессии стриптизера предполагала многочисленные знакомства с девушками, и записная книжка Тарзана изобиловала женскими именами с различными пометками. К тому же Наташа получала многочисленные кляузы и «анонимки» на Сергея с сообщениями о его якобы изменах. По утверждениям певицы, авторами большинства таких сообщений были женщины, которых Глушко в свое время отверг, и ничего серьезного они в себе не несли.

Однако, несмотря на выдержанность и доверие к мужу, Наташа не могла избавиться от ревности: «В свое время я внимательно прислушивалась к его разговорам по телефону — у меня в такие моменты словно большое ухо вырастало. И это нормально, я же строила семью, и ее надо было охранять». Однако позже, когда отношения перешли на новый уровень доверия, Наташа поняла, что нужно пересмотреть свое отношение к «собственничеству».

Теперь, по словам Королевой, у них с Глушко «свободный брак» - в то смысле, что супруги не предъявляют друг другу никаких собственнических претензий. Как утверждает Наташа, Глушко – не тот мужчина, на которого можно, фигурально выражаясь, надеть поводок с ошейником.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх