Скандальный блогер Рынска обматерила AirBaltic, но может поселиться в Юрмале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена Рынска
Божена Рынска Фото: TVNET

Скандальный блоггер и светский хроникер Божена Рынска, которая в очередной раз прибыла на «Новую волну», по ее словам «чисто на тусовку», осталась недовольна обслуживанием авиакомпании AirBaltic, которую в характерной себе манере обматерила, зато осталась довольна приключениями и впечатлениями от Юрмалы. Курортный город она вовсю нахваливает, а ее спутник жизни Игорь Малашенко, экс-президент НТВ, рассматривает идею приобретения имущества в городе-курорте. Глядишь, на юрмальском побережье станет еще одним россиянином больше.

Поведение AirBaltic расстроило

«Вынуждена прямым рейсом в Париж лететь AirBaltic. С пассажира бизнес-класса эта авиакомпания умудрилась за перевес стрясти 600 долларов. По 20 долларов за килограмм. Они не о****и, б****?! Больше AirBaltic никогда не полечу. Мы пробовали прямо у них за стойкой заплатить за перевес по карточке, и у этих у**ков не работали оба терминала оплаты. Оба, б****.

- Раз у вас не работает терминал, отправляйте наш багаж бесплатно, говорю, это же ваши проблемы.

- Нет, мы не можем так багаж отправить, говорят они.

И нам, заплатившим за два билета бизнес-класса, приходится переться за кешем, потом в кассу и оплачивать. Вот же свиньи», - написала в своем блоге Божена.

Про «Новую волну» и почему Латвия отличается от всей Европы

Во время «Новой волне» она приняла участие в приеме, который устроил посол Александр Вешняков на паруснике «Мир» в Риге. Мероприятием она осталась очень довольна. А вот покидала курортный город с грустью.

«Боже-боже, как же было грустно прощаться с Юрмалой! В прошлом году мы пробыли 8 дней. В этом году - 11 дней. А в следующем я на две недели планирую приехать. Отель уже забронировали заранее, так как в этом году уже в марте номеров не было, вдвое больше перекупщикам платили.

Латвия - обожаемая мной страна. Там все мне по душе - погода, природа, еда, люди. И, что для меня очень важно, и что отличает Латвию от всей остальной Европы - там нет этих социалистических замашек.

Латыши наелись социализмом вот как! По самое горло! Из ушей лезет! И, похоже, в ближайшее время социализма там не ожидается.

В Латвии нет арабского хулиганья, да и вообще арабов нет. В Латвии нет тучи африканцев с приплодом.

И без приплода тоже нет. В Латвии нет кавказцев. И восточными гостями никто не носится, никто их не приваживает, пособия им – пенис на рыло, а не пособия, самим не хватает. Политкорректности тоже нет. Кто не работает, тот не ест. Полиция более чем славная. Их все уважают. Народ их не презирает. Нефтяной король Савицкис высовывается из окна машины и здоровается с каждым полицейским, который попадается на пути. И ни у кого никакой агрессии к ним нет. И сами полицейские славные ребята. Только вот, как я писала уже, кофе любят», - такие преимущества Латвии усмотрела Божена. К тому же она со своим спутником жизни всерьез задумывается о приобретении имущества в Юрмале, мол, вид на жительство лишним быть не может.

«Думаю, что стоит вкладывать деньги – вид на жительство дают, это перспективно, безусловно!» - сказала она в интервью Русскому TVNET.

Чего не будет хватать в Москве?

«Очень моя страна Латвия, очень люблю ее. В Юрмале могу провести и месяц, и больше - столько знакомых там. Да, латышки очень красивые (и латыши красавцы), и латышки очень следят за собой.
Жаль, что все так быстро закончилось. Ощущение, что я недогуляла, недокаталась на велике. Велик - один из самых больших ништяков Юрмалы.

А какие там сыры на рынке! С тмином! А какие кильки! Я уже сейчас по всему этому скучаю», - пишет Божена.

Приедет взглянуть на Юрмалу во время внесезонья

Идею о покупке недвижимости Русскому TVNET подтвердил Малашенко, который вероятно приедет сюда в другой сезон, чтобы оценить атмосферу.

«В Юрмале мне довольно нравится, правда я не знаю, что здесь происходит, когда заканчивается «Новая волна». Я Юрмалу видел только во время этого конкурса. Мне нравится, что тут не жарко.

Если выбирать, то пусть будет холод. Я не до конца понял, что тут за атмосфера и каков характер», - разоткровенничался гендиректор канала RTVi с Русским TVNET.

Совет приехать посмотреть на город во время внесезонья он с радостью принял. «Помню, когда я в Англии покупал дом в ужасную погоду. Он мне понравился, но я колебался. Агент сказал мне замечательную фразу: «Если вам дом понравился в такую погоду, он вам понравится всегда!» Поэтому действительно надо приехать сюда в плохую погоду, чтобы вынести суждение!»

Он также рассказал, что ему нравится отдыхать в тех странах, где можно скрыться от толп, которые собираются у моря. Например, Испания, где есть море, но можно спрятаться подальше от побережья.
В свою очередь Божена предпочитает отдыхать в популярном среди гламурного общества Монако, но тут их предпочтения расходятся.

Игорь никак не может понять, как можно любить Монако. Он признался, что предпочитает отдых за рулем автомашины - «ездить много, далеко, по симпатичным местам, вроде Италии, Франции.

Чтение новостей у него занимает мало времени, «так как их в принципе очень мало». Малашенко рассказал, что никогда не читает художественную литературу, предпочитая ей «The Economist».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх