Как расслабиться с любимым: планируем романтический уик-енд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первая любовь. Фото иллюстративное
Первая любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Наверное, уже со вторника мы с замиранием ждем пятницу. В суете будней мы часто живем от выходных до выходных, но когда наконец приходит долгожданная суббота ты и твой мужчина праздно проводите ее у телевизора или, на худой конец, встречаетесь с друзьями, чтобы сходить в кино. По итогу выходные становятся такими же серыми и однообразными, как и будни, с той лишь разницей, что не надо вставать утром на работу.

Поэтому долой рутину уик-енда и срочно впускаем в свою жизнь романтику и настоящий релакс!

- Примите ванну.

Закончите свою субботу в горячей ванне с пеной и пузыриками! И не важно, жарко за окном или прохладно. Пусть это будет на романтично, а скорее мило и уютно. Потрите друг другу спинку, побрызгайте друг на друга водой, подурачьтесь... Эта замечательная процедура приятно расслабит вас и настроит на правильный "уик-ендный" лад.

- Составьте список задач и разделите обязанности.

Если на выходные у вас много напланировано, главное - делать все вместе! Пусть у вас уйдет на это чуть больше времени и вы не все успеете, важно, что вы были одной командой, сильной и эффективной.

- Сделайте друг другу расслабляющий массаж.

Устройте вечер СПА, порадуйте друг друга приятными процедурами, которые принесут в сто раз больше удовольствия, если делать их будет любимый человек! А после этого

- Займитесь сексом.

Нет, не заранее спланированным, а спонтанным, радостным и непредсказуемым! Попробуйте новые позы и новые локации, новые ласки и обязательно все время целуйтесь!

- Позвольте друг другу личное пространство.

Даже если вы - самая романтическая и влюбленная пара на свете, все равно в какой-то момент вам захочется хотя бы полчасика побыть наедине с собой, почитать книгу или послушать музыку. Позвольте это и себе, и партнеру - вас это только сблизит! Ведь всегда хочется возвращаться к человеку, с которым ты можешь быть собой!

Комментарии
Copy
Наверх