"Би-Би-Си" извинилась за пенис на лбу принца Уильяма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям
Принц Уильям Фото: SCANPIX

Британская медиакорпорация "Би-Би-Си" извинилась за оскорбительное изображение герцога Кембриджского, появившееся в передаче BBC Breakfast. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

В утренней программе на телеканале BBC1 на несколько секунд была показана фотография принца Уильяма с пририсованным на лбу пенисом. На неприличное изображение обратили внимание зрители, которые написали об этом в твиттере. Инцидент произошел утром в четверг 1 августа, пишет TopNews.ru.

Кадр с принцем Уильямом был включен в проморолик комедийного песенного квартета Barbershopera. Герои ролика под названием "Я мог бы жениться на Кейт" поют о своей неразделенной любви к Кейт Миддлтон, жене принца Уильяма. Проморолик был показан перед интервью с Barbershopera в BBC Breakfast.

В компании "Би-Би-Си" заявили, что ролик был предоставлен комедийным квартетом и что редакция канала не заметила в нем оскорбительного изображения при просмотре.

Телеканал BBC1 является главным каналом телерадиокомпании "Би-Би-Си" в Великобритании. Он начал вещание в 1936 году. Доля его аудитории в Великобритании составляет более 20 процентов.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх