Мартиросяны нашли родственников в Латвии и могут претендовать на гражданство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян Фото: SCANPIX

Мартиросяны нашли родственников в Латвии и могут претендовать на гражданство. Супруга резидента Comedy Club Жанна выяснила, что ее бабушка Марта – коренная латышка, родом из Юрмалы.

«Жена это выяснила буквально только что. Получается, что мои дети – в чем-то юрмальчане и немного латыши. Теперь мне не нужен вид на жительство, чтобы приезжать сюда», - похвастался Гарик Мартиросян, который уже не один год отдыхает летом в Юрмале, где и родил идею отмечать 10-летие Comedy Club фестивалем Неделя высокого юмора на берегу Балтийского моря.

Позавчера «Юморная неделя» открылась вечеринкой в Havana Club под проливным дождем. Столик у сцены на шестерых стоил 3600 латов. Юбиляры поздравили друг друга с десятилетием и вынесли торт. Никаких обещанных организаторами выступлений резидентов собравшиеся зрители не увидели. Недоумение публики Мартиросян прокомментировал так: «Мы в клубе отдыхаем, а не работаем».

Работал в тот вечер лишь заказанный в Америке певец Крейг Дэвид, чье выступление по непроверенным сведениям, обошлось организаторам в 100 000 долларов.

На вопрос, чем «Комеди-фестиваль» лучше только что прошедшей «Новой волны», на которой тоже выступал Крейг Дэвид, ответил Гарик «Бульдог» Харламов, который в свое время был одним из ведущих «Новой волны», пошутил: «На «Волне» -- только один Крутой, а у нас все крутые...». А Семен Слепаков обещал исполнить четыре новых суперхита, посвященных Юрмале и написанных здесь буквально на днях.

На просьбу рассказать, как юмор Comedy Club эволюционировал за 10 прошедших лет, Павел Воля обещал ответить своим выступлением на сегодняшнем концерте. А предварительно посоветовал посмотреть их записи 10 лет назад: «Вы поймете, что мы начинали с позора...».

Комментарии
Copy
Наверх