Тележурналистку уволили из-за слишком откровенного блога

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер. Снимок иллюстративный.
Компьютер. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Тележурналистка Шеа Аллен, которая работала на канале WAAY-TV, уволили, потому что посчитали, что ее посты в блоге слишком откровенны. Так, женщина рассказывала о закулисье телевидения.

Например, Шеа написала, что часто не надевает бюстгальтер перед камерой, потому она научилась принимать такую позу, которая делает ее стройнее. Также ведущая часто спит в автобусах для прессы, пишет Naine24.

Спустя три дня после публикации женщину уволили.

«Я удалила этот пост, потому что он выставлял меня в дурном свете, но я ни о чем не сожалею. Это смешно и мощно, что это обижает консервативных типов. Но это правда, и видение моего странного мира», - прокомментировала Шеа.

«Я всегда боролась за свободное выражение своих мыслей, независимо от того, где ты работаешь. Я горжусь собой, что меня уважают многие, и что я не извинилась за правду. Я не борюсь за деньги, я борюсь за истину», - написала женщина в блоге.

Однако некоторые считают, что ее уволили не только из-за блога. Например, женщину арестовали в 2012 году, или причиной послужило то, что она использовала в качестве источников для написания статей асоциалов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх