Видео: Пенелопа Крус сняла в рекламе нижнего белья Ирину Шейк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: youtube.com

Пенелопа Крус, которая недавно родила второго ребенка, стала режиссером нового рекламного ролика известного бренда нижнего белья Agent Provocateur. Актриса дала видеоинтервью, в котором рассказала, как шла работа над этим проектом. Съемки проходили в Мадриде, и сама Пенелопа стала не только создателем видео, но и придумала все модели из новой коллекции белья.

Примечательно, что к съемкам в рекламе Пенелопа привлекла всю свою семью. Так муж Хавьер Бардем помогал ей работать с камерой и придумать сюжет видео, сестра Моника выступила в качестве модели, мама Энкарна Санчес ассистировала, а брат Эдуардо Крус написал саундтрек. Но все же главной героиней кампании стала Ирина Шейк, у которой большой опыт подобных съемок. Шейк прекрасна и на пляже, и в объективе камеры, так что Пенелопа Крус недолго думала, кого пригласить на «главную роль» в своем проекте.

«Мне предоставили полную свободу, и я смогла рассказать именно ту историю, которую хотела. Я привлекла к работе над проектом женщин всех форм и размеров, поскольку для меня важно показать женщинам, что изделия бренда созданы для всех. Я выбрала Ирину, поскольку она — очень энергичная, и мне нужен был человек, который действительно сможет привлечь внимание аудитории».

При этом, как говорила Пенелопа, она хотела доказать, что красивое белье подходит женщинам всех возрастов и размеров, и не надо стесняться носить такие вещи.

Кстати, о размерах. В съемках рекламы нижнего белья приняла участие даже младшая сестра Пенелопы Крус, Моника, которая в то время была «глубоко беременна».

Комментарии
Copy
Наверх