На одни выходные клуб Teater переедет в Пярну

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

В эти выходные клуб Teater закроет свои двери в Таллинне и переместится в Пярну, чтобы подарить там своим гостям горячие вечеринки и освежающие коктейли!

Известнейший таллиннский ночной клуб Teater приглашает всех уже в эту пятницу, 2 августа, в ночной клуб Sugar, чтобы грандиозно отпраздновать переезд в летнюю столицу! Эта летняя ночь будет полна самых новых хитов от лучших DJ!

Пятница станет лишь началом, потому что после расслабляющего субботнего дня на пляже вас ждет «гламурная Dom Party Курорт - Mon Amour». Полная сюрпризов и роскоши, эта вечеринка Dom Party будет по-настоящему незабываемой!

На сценах выступят лучшие LIVE артисты и очаровательные, грациозные танцовщицы. Также вас ждут невероятные декорации и лучшие хиты стильно смешанные диджеями с ритмами Electro Swing и Jazz House.

«Dom Party Курорт Mon Amour» – это ретро вечеринка, где можно будет увидеть красивых тацовщих, переодетых в сексуальных pin-up девушек, благодаря которым Сахарный кусочек будет ещё слаще.

Вишней этого торта станет летняя терраса клуба Sugar – идеальное место для того, чтобы жаркими летними вечерами наслаждаться тёплым ветерком и освежающими коктейлями. Специально по случаю Dom Party терраса будет открыта уже раньше обычного, чтобы можно было насладиться тропическим коктейлем или бокалом шампанского перед вечеринкой на свежем воздухе!

В эти выходные на пярнуском пляже и в городе можно будет увидеть красавиц клуба Театр, раздающих отличные подарки и пригласительные на Dom Partyle.

Красавицы клуба Teater ждут вас на пляже Пярну уже в пятницу днeм!

Те, кто не успеет на пляж, смогут повстречать в городе машину клуба SUGAR c красавицами Театра, которые будут раздавать пригласительные на самую гламурную вечеринку, которая впервые состоится вне Таллинна!

Не пропусти вечернику Dom Party Курорт - Mon Amour, которая состоится уже в эту субботу, 3 августа, в ночном клубе Sugar, в по-летнему безумном и жарком Пярну!

Комментарии
Copy
Наверх