Регина Спектор: мои самые светлые воспоминания детства связаны с Пярну

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Спектор
Регина Спектор Фото: SCANPIX

В воскресенье Регина Спектор прибывает в Эстонию с концерта в Стокгольме и отсюда направляется дальше в Ригу. Певица, родившаяся в Москве, в детстве неоднократно посещала Эстонию – до 8-летнего возраста Регина вместе с семьей каждое лето проводила в Пярну, и, как сказала сама певица, с этим местом связаны ее самые светлые воспоминания детства.

Воскресный концерт Регины Спектор – это ее первое выступление в Балтийских странах. В рамках данного тура она представляет свой последний альбом «What We Saw from the Cheap Seats», который, по словам критиков, является одним из ее самых сильных дисков. Вместе со Спектор на сцене будет и ее группа из трех человек. В качестве особого гостя выступит супруг Спектор, Джек Дишел, под творческим псевдонимом Only Son. Американская певица Регина Спектор, которая выступит в воскресенье, 4 августа, в Цветочном саду Кадриоргского дворца, сама аккомпанирует на рояле Steinway Grand Piano, который специально доставляется для каждого концерта.

Две недели назад у Спектор вышел совершенно новый сингл «You’ve Got Time», ставший новой заставкой для телесериала «Оранжевый – хит сезона». Трагикомедия о жизни в женской тюрьме – не первый случай, когда Спектор пишет музыку к фильму или сериалу. Киноиндустрия использовала творчество Спектор с самого начала ее карьеры. Песни Спектор звучали в таких известных и в Эстонии сериалах, как «CSI:NY», «Анатомия страсти», «Как я встретил вашу маму» и «Косяки», фильмах «Любовь и другие лекарства», «Мой ангел-хранитель», «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Залечь на дно в Брюгге», «500 дней любви» и других.

Билеты на концерт, который состоится 4 августа в Таллинне, в Цветочном саду Кадриоргского дворца – в продаже в Piletilevi, а также на месте по цене 35 €.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх