Башаров свозил жену и любовницу в Монако

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров
Марат Башаров Фото: SCANPIX

Марат Башаров в очередной раз доказал, что является носителем оригинального характера, а так же продемонстрировал общественности и представителям прессы, насколько хорошие у него сохранились отношения с бывшей женой Лизой. Популярный артист решился на путешествие в Монако, взяв с собой не только возлюбленную Анну, но и экс-супругу Елизавету. Причем та еще захватила с собой дочь Амели, рожденную в гражданском браке с Башаровым, мужа Сергея и их сына Арсения, которому исполнилось полгода.

В одном из ресторанов, где часто ужинают особы королевской крови, актер устроил настоящий пир. "Марат решил подарить нам всем этот праздник, он очень щедрый мужчина. Недавно в Монако закончились гонки Формулы-1, и Амели, наша с Маратом дочь, очень хотела увидеть болиды, которые еще оставались в боксах. А потом мы любовались закатом, кормили чаек и бросали монетки в фонтаны в надежде вернуться", - цитируют Лизу Круцко "7 дней".

Напомним, в апреле прошлого года на дне рождения Филиппа Киркорова популярный артист Марат Башаров появился под ручку с некой миловидной брюнеткой по имени Анна. Молва тут же приписала им роман, а вскоре появилась информация, будто девушка является начинающей актрисой.

Однако сам Башаров опроверг эту информацию: "Не понимаю, откуда СМИ это взяли, я такого не говорил. Ее действительно зовут Аней, ей 26 лет, она спортсменка. Боксом занимается, бьет журналистов!"

Светские хроникеры узнали, что Анна действительно имеет отношение к спорту – она работает в фитнес-клубе "100%" на окраине Москвы. Анна Созонова – инструктор по плаванию и аквааэробике. Девушка родом из Ульяновска, закончила финансово-экономический факультет Московской финансово-юридической академии.

Комментарии
Copy
Наверх